Digital Foundry (издание Eurogamer) озаботилось вчерашним вопросом о несменяемости политики Microsoft Xbox в части комплектации своих контроллеров батарейками, а не встроенными аккумуляторами. Издание уточнило информацию у представителя Microsoft.
Microsoft заявила, что дает пользователям свободу выбора использовать свой геймпад, как им угодно: подключать по USB-кабелю напрямую к ПК или консоли, использовать АА-батарейки любых фирм (не только Duracell), вставить фирменную Xbox Rechargeable Battery в контроллер или купить сторонние аккумуляторы.
Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания. Спрашивала ли компания мнение игроков насчет других своих решений, как, например, убрать эксклюзивный контент Xbox или ввести платный онлайн, мы вряд ли когда-либо узнаем официально.
Комментарии (49)
Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания
Потому что это удобнее :)
-вы всё врёти!!!111
Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания.
Лукавят конечно - фирменный аккум 20$ стоит, а MSRP у геймпадов Сони и М$ одинаковый.
2 комплекта аккумов и никаких проблем с разрядкой геймпада
Лукавят конечно
батарейки с али на 3к за пару баксов
держу вкурси
Неудачная модель геймпада, очень плохо лежит в руке, все время пальцы от него немеют, неудобный хват. У других моделей такого не было.
Может у тебя неудачная модель рук? Можешь к полякам обратится, может помогут с поиском новых. ПС, за качество не ручаюсь.