Милонов начал кампанию против «Вечных», а дочь Спилберга решила податься в порно

Вести с загнивающего Запада

6582
31
Милонов начал кампанию против «Вечных», а дочь Спилберга решила податься в порно

О том, что «Кинематографическая вселенная Marvel» переходит в активную ЛГБТ-фазу, известно довольно давно, один из актеров «Вечных» уже успел поведать о первом гей-поцелуе «КВМ», заставившем рыдать всех на съемочной площадке. Издание «Слово и Дело» обратилось за комментариями к оплоту нравственности депутату Госдумы Виталию Милонову, который охарактеризовал картину как «продукцию для больных людей, для извращенцев, для психических больных».

Конечно, такие фильмы не для широкой аудитории, ни в коем случае нельзя их показывать публично, потому что фильмы из контекста совершенно эротической ненормальной продукции. Другое дело, если этот фильм повествует историю, связанную с уродствами и другими подобными вещами. Мы же не запрещаем кино про преступников, где рассказывается о каких-то уродствах? Но естественно, что показывать такие фильмы в публичных сетях ни в коем случае нельзя.Виталий Милонов, депутат Госдумы

При этом Милонов надеется, что созданная исключительно для пропаганды ЛГБТ-сообщества картина не получит прокатное удостоверение, хотя и не уверен в этом. Напомним, в русском дубляже «Мстителей: Война бесконечности» уже отредактировали одну короткую сцену, связанную с геями.

Тем временем приемная дочь Стивена Спилберга 23-летняя Микаэла рассказала британскому таблоиду The Sun, что, оправившись от депресии и проблем с алкоголем, решила податься в стриптиз и порно (в жанре соло). Ее родители при этом «заинтригованы», но «не расстроены», поддержал начинание и 47-летний жених. Девушка устала от не удовлетворяющей ее ежедневной работы и надеется стать финансово независимой от родителей, которые, как рассчитывает Микаэла, будут ей гордиться. Первые видео она удалила с PornHub, так как хочет сначала получить соответствующую лицензию в штате Теннесси.

Другие публикации по теме
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Дум и Мстители посмотрели «Громовержцев*», а Райан Рейнольдс взялся за объединение Дэдпула и Людей Икс
Роберт Дауни – младший и его коллеги по «Мстителям: Судный день» решили на досуге посмотреть «Громовержцев*», фотографиями актер поделился в запрещенной социальной сети.
3 мая в 19:07
5609
5
Форум
Финальный трейлер «Громовержцев*» — точки в пятой фазе киновселенной Marvel
Финальный трейлер «Громовержцев*» — точки в пятой фазе киновселенной Marvel
Marvel и Disney опубликовали финальный трейлер фильма «Громовержцы*», которым закроют пятую фазу. На мажорной ли ноте? Тут уж судить зрителям, которые решат заглянуть в кинотеатры.
17 апреля в 21:07
8645
14
Форум
Серебряный Серфер с буферами и ноги Галактуса в трейлере «Фантастической четверки: Первые шаги»
Серебряный Серфер с буферами и ноги Галактуса в трейлере «Фантастической четверки: Первые шаги»
Marvel и Disney выпустили полноценный трейлер кинокомикса «Фантастическая четверка: Первые шаги». «Вместе. Как семья» четверка героев столкнется с одной из страшнейших угроз космического масштаба.
17 апреля в 17:25
17890
24
Форум