MinisForum анонсировала мини-ПК с поддержкой внешних видеокарт

Последним нужен отдельный блок питания

1979
6
Добавить в Google News
MinisForum анонсировала мини-ПК с поддержкой внешних видеокарт

Компания MinisForum, которая специализируется на производстве мини-ПК, наконец представила новый B550. Он, как заявляется, должен стать одним из самых мощных мини-ПК на рынке.

Внутри представленного мини-ПК располагается материнская плата с чипсетом B550 на сокете AM4, а сама компания MinisForum может предустановить туда либо Ryzen 7 4700G, либо Ryzen 7 5700G. Покупатели, однако же, могут спокойно заметить процессор внутри самостоятельно, но нужно учесть, что "камень" должен вписываться в 65-ваттное TDP.  Материнская плата также поддерживает до 64 Гб оперативной памяти, имеет два слота для накопителей M.2 2280 с поддержкой PCIe 4.0 (в зависимости от процессора поддержки может и не быть). За беспроводные соединения отвечает модуль AMD RZ608, который поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.

Данный мини-ПК будет поставляться со специальным брекетом для крепления внешней видеокарты и блока питания, что позволит сделать из него полноценный игровой ПК. Самая дешевая версия с Ryzen 7 4700G обойдется покупателям в 499 долларов.

Источники:
MinisForum
Комментировать
Другие публикации по теме
RTX 5080 сгорела после запуска DLSS 5 в GTA 5
RTX 5080 сгорела после запуска DLSS 5 в GTA 5
Владельцу GeForce RTX 5080 пришлось заменить видеокарту после неудачного эксперимента с нейрофильтром DLSS 5.
Вчера в 21:14
896
10
Форум
Вопреки традициям: после презентации новых iPhone 18-й серии цены на предыдущие модели смартфонов Apple начали расти
Вопреки традициям: после презентации новых iPhone 18-й серии цены на предыдущие модели смартфонов Apple начали расти
Презентация новых флагманов Apple, включая iPhone 18 Pro и складной iPhone Duo, принесла неожиданные изменения для рынка предыдущих поколений устройств.
Вчера в 15:19
2133
1
Форум
TSMC готовит четыре завода для 1,4-нм чипов и уже собирает очередь из гигантов
TSMC готовит четыре завода для 1,4-нм чипов и уже собирает очередь из гигантов
TSMC ускоряет переход к техпроцессу 1,4 нм и, по данным источника, планирует построить сразу четыре предприятия на Тайване. Массовое производство ожидается в 2028 году, а первые тестовые партии могут появиться ещё раньше.
Вчера в 15:03
203
0
Форум