“Мир танков” прибыл в "Тридевятое царство"
15 января 2023
6480
18
В командном экшене “Мир танков” в ближайшее время стартует новый боевой пропуск — “Тридевятое царство” Как уже становится понятным из названия, он посвящен русским народным сказкам.
Главная награда за закрытие пропуска — танк "Карачун" (странно, но это японец VIII ранга) и 3D-стиль “Чудище заморское”. Кроме того, можно будет пополнить коллекцию 2D-стилей новыми образами, а также приобрести командиров Бабу-ягу, Кощея Бессмертного, Ивана-царевича и Василису Прекрасную с уникальной озвучкой.
Обо всех подробностях читайте на сайте игры.
Другие публикации по теме
Новая городская карта в игре Мир Танков будет представлять собой собирательный образ Калининграда. На площади в один квадратный километр игроки смогут найти множество красивых зданий, памятников и знаковых мест.
Вчера в 21:15
234
0
Тяжёлый огнемётный танк — узконаправленная техника, нацеленная на поддержку танков прорыва. Эти машины будут доступны в игре “Мир Танков” с выходом обновления «Альфа», без раннего доступа.
11 января в 17:30
1374
2
Второй этап тестирования в “Мире Танков” пройдет с 10 по 14 января. В тестировании могут участвовать аккаунты "Леста", созданные до 13 декабря 23:59 по Москве или после старта текущей итерации общего теста.
10 января в 12:30
845
0