Миямото порадовал фанатов: прокат «Легенды о Зельде» начнется на неделю раньше

Sony и Nintendo уже во второй раз скорректировали дату премьеры фильма «Легенда о Зельде», но теперь в пользу зрителей. Этой новостью в социальных сетях поделился лично Миямото Шигеру.
Это Миямото. Хочу сообщить вам, что дата мировой кинотеатральной премьеры игрового фильма «Легенда о Зельде» перенесена с 7 мая на 30 апреля 2027 года. Команда усердно работает, чтобы как можно скорее выпустить фильм для всех. До релиза осталось меньше года, так что спасибо вам за ожидание.
Миямото Шигеру
Снимают экранизацию The Legend of Zelda в Новой Зеландии, в тех же краях, что и «Властелина колец».
Источники:
Другие публикации по теме
Трейлер экранизации «Легенды о Зельде» Nintendo не выкатила, зато The Legend of Zelda: Ocarina of Time представила по полной программе, начиная с даты релиза — 5 ноября 2026 года.
8 сентября в 17:52
4564
13
Фанаты ждали от The Legend of Zelda 40th Anniversary Direct в том числе первый трейлер экранизации с живыми актерами, однако Nintendo его благополучно зажала и показала лишь логотип фильма.
8 сентября в 17:27
3108
0
Nintendo проведет The Legend of Zelda 40th Anniversary Direct 8 сентября и обычную Direct 9 сентября
Кажется, Nintendo готова представить убийцу GTA 6: 8 сентября в 17:00 МСК японская компания проведет The Legend of Zelda 40th Anniversary Direct. Увидеть мероприятие можно будет на YouTube и Nintendo.com.
4 сентября в 17:28
897
4