MMO PIONER показывает эмоции персонажей для общения игроков
12 августа 2024
8629
10

Разработчики MMOFPS PIONER их отечественной студии GFA Games опубликовали новое видео, которое демонстрирует эмоции внутриигровых персонажей, которые позволят игрокам коммуницировать не только через голосовой или текстовый чаты. С видео вы можете ознакомиться ниже.
У PIONER все еще нет даты релиза, а потому нам остается только ждать дополнительной информации от разработчиков из GFA Games. Игра будет доступна когда-то в будущем на персональных компьютерах и получит глобальный релиз.
Другие публикации по теме
Разработчики из GFAGAMES сообщили о важной вехе — их MMO-шутер PIONER собрал 400 000 добавлений в список желаемого в Steam.
Вчера в 10:38
1869
4
GFA Games продолжает раскрывать мир Pioner. На новых изображениях показана одна из баз второй экспедиции на остров Тартарус, которую смогут исследовать игроки.
9 июля в 12:00
2076
3
Команда MMO-шутера PIONER показала собак. Но не тех, что съели Виталика, а других, более опасных и злобных.
3 июля в 14:30
3718
4