MMO-шутер Pioner получил обновление в честь Лунного Нового года и платную подписку

1147
0
Добавить в Google News
MMO-шутер Pioner получил обновление в честь Лунного Нового года и платную подписку

Китайский Новый год добрался и до постапокалиптического шутера Pioner — игра получила обновление EA 0.1.2 с праздничным ивентом и сразу несколькими крупными нововведениями.

Временное событие «Праздник змей» предлагает игрокам помочь купцу Яну Вэньли зарядить фамильный «Компас Гармонии». Для этого нужно собирать энергию Инь и Янь в новых мировых событиях. В награду обещают ценные предметы.

Кроме того, GFA Games представила платную подписку Extra. Разработчики подчёркивают, что сервис полностью доброволен и ориентирован на самых активных игроков. Сейчас доступен базовый уровень, но в будущем его планируют расширить дополнительными функциями.

Список доступных функций за подписку:

  • Безлимитное количество слотов в вашем хранилище. 
  • Мобильное хранилище, доступное вам в любой точке карты открытого мира. 
  • Мобильный станок починки, доступный вам любой точке карты открытого мира. 
  • Бесплатные кристаллы эфритана. Чем дольше подписка - тем больше кристаллов! 
  • Доступ к эксклюзивному ролевому предмету "Крабовый тотем".

Стоимость зависит от срока: при оплате на год месяц обходится примерно в 4,92 доллара, при помесячной подписке — 6,99 доллара. В будущем обещают «прокачанную» версию с новыми возможностями. 

Комментировать
Другие публикации по теме
С MMO-шутером Pioner происходит... ничего, и это выглядит очень печально
С MMO-шутером Pioner происходит... ничего, и это выглядит очень печально
Многообещающая постапокалиптическая MMO Pioner столкнулась с катастрофическим падением интереса аудитории. За последние сутки пиковый онлайн игры в Steam опустился всего до 105 человек, поставив проект под угрозу полного закрытия серверов.
10 сентября в 14:30
5881
15
Форум
Теперь точно: новой ArcheAge конец, глобал AION 2 наваливает кринжа, курс на стабильность в PIONER
Теперь точно: новой ArcheAge конец, глобал AION 2 наваливает кринжа, курс на стабильность в PIONER
Как всегда во вторник вас ожидает наша прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
7 июля в 16:18
7759
6
Форум
Курс на стабильность: разработчик рассказал о планах по развитию MMO-шутера PIONER
Курс на стабильность: разработчик рассказал о планах по развитию MMO-шутера PIONER
Евгений из команды PIONER поделился планами по техническому развитию игры и подготовке патча EA 0.2.0.
4 июля в 20:15
6067
6
Форум