[Mobile] MU Origin 2 обзавелась тизер-сайтом

3629
7
Компания Webzen не перестает расширять вселенную MU и готовить для геймеров новые проекты. Некоторые из вас наверняка уже успели поиграть в MU Online, MU Legend и даже MU Ignition.

Теперь же стало известно, что открылся тизер-сайт мобильной MMORPG MU Origin 2. Прямо сейчас разработчики принимают заявки на участие в закрытое бета-тестирование корейской версии игры. Стартовать оно должно в апреле, и попасть в данное мероприятие смогут только 5000 счастливчиков.

Судя по статье, появившейся на портале inven, в сиквеле людям предстоит увидеть интересные подземелья и красивое снаряжения, разнообразные классы, гильдии и PvP-баталии. Помимо прочего, будет присутствовать система под названием “Cross World”. Она позволяет людям участвовать в ещё большем количестве активностей (возможно, речь идет об отдельных зонах-инстансах).

Если ЗБТ пройдет успешно, то тогда релиз MU Origin 2 состоится в первой половине 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Ион Хаззикостас, руководитель World of Warcraft, в ходе трансляции Blizzard объявил о грядущих изменениях в системе аддонов. Компания намерена ограничить функционал модификаций, связанных с анализом боевых событий и аур, что затронет такие популярные инструменты, как измерители урона, моды для боссов (Deadly Boss Mods, BigWigs) и WeakAuras.
Сегодня в 11:28
1786
10
Форум
В Steam уже можно запросить доступ на ЗБТ Chrono Odyssey
В Steam уже можно запросить доступ на ЗБТ Chrono Odyssey
Пока тестирование экшен-MMORPG Chrono Odyssey от Chrono Studio и Npixel идет в небольшом масштабе, в стенах студии, но на носу закрытая бета другого калибра — в Steam появилась кнопка «Запросить доступ».
Сегодня в 10:34
799
0
Форум
Теперь в MMORPG Throne and Liberty игроки смогут менять внешний вид своего снаряжения
Теперь в MMORPG Throne and Liberty игроки смогут менять внешний вид своего снаряжения
В недавних новостях по Throne and Liberty мы упоминали Illusion Workshop — систему, схожую с гардеробами и трансмогрификацией в MMORPG, которая позволяет менять внешний вид экипировки.
Сегодня в 10:19
458
0
Форум