Мочить в сортире, на складе и в метро: обзор ближнего боя в BLACKWOOD

369
0
Добавить в Google News
Мочить в сортире, на складе и в метро: обзор ближнего боя в BLACKWOOD

Разработчики экшена BLACKWOOD из AttritoM7 продолжают готовиться к летнему релизу в Steam и выпустили обзорный трейлер рукопашного боя — все же важное дело для киллера.

Команда старается соблюсти баланс между реализмом и динамикой: каждый удар ощущается мощным, но при этом сохраняется контроль и возможность реагировать. Достичь этого удается через работу камеры — с мягкой блокировкой, которая поддерживает, не отнимая контроля, — позиционирование и инверсную кинематику. Бой построен на тайминге и внимательности, с парированием, уклонениями, реагирующими противниками и контекстными добиваниями.

Комментировать
Другие публикации по теме
Обзор BLACKWOOD — этому городу нужен другой герой
Обзор BLACKWOOD — этому городу нужен другой герой
BLACKWOOD оставляет противоречивое, но в целом любопытное впечатление. У игры хорошая базовая идея, необычная двойная жизнь главного героя, интересная атмосфера Нью-Йорка 2012 года и явно выраженное стремление превратить происходящее в интерактивный боевик.
17 сентября в 12:44
9983
0
Форум
Незнамо зачем, но итальянцы выпустили BLACKWOOD — порнопародию на «Джона Уика»
Незнамо зачем, но итальянцы выпустили BLACKWOOD — порнопародию на «Джона Уика»
Saber еще только готовит игру про Джона Уика, а у вас дома уже есть игра про Джона Уика: итальянская AttritoM7 при поддержке IZilla Games выпустила в Steam экшен BLACKWOOD. Смотрим релизный трейлер.
17 сентября в 11:51
513
1
Форум
Глубокое погружение в игровой процесс страшненького боевика BLACKWOOD
Глубокое погружение в игровой процесс страшненького боевика BLACKWOOD
AttritoM7 вновь вышла на связь и посредством видео на YouTube напомнила про свой экшен BLACKWOOD: на этот раз разработчики уделили внимание ключевым механиками игры про киллера Антона.
3 августа в 18:51
588
1
Форум