Мододелы избавили God of War Ragnarok от привязки PSN в Steam

1917
3
Мододелы избавили God of War Ragnarok от привязки PSN в Steam

Sony упорно продолжает испытывать боярское терпение, навязывая создание и привязку учетных записей PlayStation Network даже для однопользовательских игр вроде God of War Ragnarok от Santa Monica. Но есть решение.

Вы думали, что энтузиасты годны лишь на то, чтобы заменить Кратоса на СиДжея? Не тут-то было! На Nexus Mods появилась модификация, избавляющая владельцев ПК от неприятных телодвижений и принудительного «голубого» каминг-аута: закидываешь пару файлов в папку игры и забываешь про PSN.

За пару дней NoPSSDK скачало 525 человек, и эта цифра должна вырасти после освещения полезного мода в СМИ. Как ответят японцы?

Комментировать
Другие публикации по теме
В новой части God of War нас отправят в Китай и Японию
В новой части God of War нас отправят в Китай и Японию
Согласно свежим данным MP1st, следующей игрой франшизы станет масштабное ответвление, главную роль в котором исполнит Фэй — мать Атрея и жена Кратоса.
15 апреля в 12:15
2653
2
Форум
Sony расширяет эксперимент с региональными ценами в PS Store
Sony расширяет эксперимент с региональными ценами в PS Store
Сервис PS Prices, который отслеживает изменения стоимости игр в PlayStation Store, обнаружил расширение тестирования программы Sony по региональному ценообразованию.
7 марта в 17:50
11223
0
Форум
Кратос может отправиться обратно в Грецию в новой части God of War
Кратос может отправиться обратно в Грецию в новой части God of War
Журналист Том Хендерсон заявил, что Santa Monica Studio работает над новой частью God of War, действие которой может вернуться в Древнюю Грецию, а не в Египет, как предполагали ранее.
19 февраля в 14:00
256
2
Форум