Монитор Nitro EI322QURP от Acer поступил в продажу на территории России

Изогнутый экран и частота обновления в 165 Гц

1955
9

Компания Acer объявила о том, что на территории России началась продажа ее нового широкоформатного монитора из линейки Nitro - EI322QURP, который был создан специально для глубокого погружения пользователей в виртуальный мир за счет изображения высокого качества и достижения комфорта при его использовании.

Данная модель обладает 31,5-дюймовым изогнутым WQHD дисплеем с соотношением сторон 2560 x 1440 пикселей и матрицей VA, а также готова предложить своим обладателям частоту обновления экрана в 165 Гц и время отклика равное всего 1 мс. Кроме того, устройство оснащено целым рядом современных технологий вроде FreeSync Premium Pro, призванной обеспечить синхронизацию с видеокартой и тем самым недопустить различного рода разрывы, VESA DisplayHDR 400, отвечающей за оптимальную яркость и контрастность, снижающей уровень мерцания Flicker-less и BlueLightShield, устраняющей вредное излучение.

Все это в сумме позволяет Nitro EI322QURP стать превосходным решением для игр и других развлечений. Рекомендованная розничная стоимость составляет 40,990 рублей.

Монитор Nitro EI322QURP от Acer поступил в продажу на территории России

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
Топовые бренды игрового и корпоративного железа могут запретить в России даже как параллельный импорт
Топовые бренды игрового и корпоративного железа могут запретить в России даже как параллельный импорт
Судя по информации, опубликованной информационным порталом “КоммерсантЪ”, отечественные производители вычислительной техники задумались, почему же никто не стремится приобретать их продукцию по драконьему ценнику, да еще и с учетом, что данная техника по всем параметрам уступает зарубежной.
Сегодня в 12:18
408
14
Форум
Для очень горячих SSD анонсирована 120-миллиметровая СЖО
Для очень горячих SSD анонсирована 120-миллиметровая СЖО
Компания TeamGroup показала на выставке Computex 2023 новую 120-миллиметровую систему жидкостного охлаждения T-Force Siren GD120S, но предназначена она не для процессоров и даже не для видеокарт.
Вчера в 20:00
513
7
Форум
Thunderobot представил новые компактные ноутбуки Thunderbook 16 и Thunderbook 14
Thunderobot представил новые компактные ноутбуки Thunderbook 16 и Thunderbook 14
Компания Thunderobot, ведущий производитель игровых и высокопроизводительных ноутбуков, объявляет о старте продаж Thunderbook 16 и Thunderbook 14. Ноутбуки сочетают в себе стильный дизайн, компактность и высокую производительность.
Вчера в 12:30
428
4
Форум