Слухи

Мультиплеерный режим The Last of Us 2 стал полноценной игрой-сервисом

Информация не официальная, но Джеффу можно доверять

1458
0
Мультиплеерный режим The Last of Us 2 стал полноценной игрой-сервисом

Известный в кругах геймеров журналист и инсайдер Джефф Грабб поделился информацией, касающейся мультиплеерного режима The Last of Us Part II.

По словам журналиста, игроки не увидят тот самый режим Factions, который по слухам разработчики вырезали из финальной версии игры и который планировалось выпустить в виде отдельного мультиплеерного проекта. В видеоподкасте Game Mess Джефф Грабб горорит, что Factions переделали в более масштабный проект, по сути превратив в отдельную игру.

Если верить инсайдеру, то Factions стала полноценной игрой-сервисом, на которые боссы PlayStation обещали делать ставку в ближайшем будущем. О предполагаемой дате релиза Грабб ничего не сказал, но существует вероятность того, что это произойдет в конце 2022 года.

Другие публикации по теме
PlayStation 5 на пути к 100 миллионам — уже продано 92,2 миллиона консолей
PlayStation 5 на пути к 100 миллионам — уже продано 92,2 миллиона консолей
Компания Sony опубликовала финансовый отчет, в котором зафиксированы впечатляющие успехи игрового подразделения.
5 февраля в 08:00
274
2
Форум
Sony Interactive Entertainment запустила рекламную кампанию PlayStation 5 с участием звезды K‑pop
Sony Interactive Entertainment запустила рекламную кампанию PlayStation 5 с участием звезды K‑pop
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о нестандартном партнёрстве в рамках масштабной рекламной кампании PlayStation 5 в Азиатско‑Тихоокеанском регионе. Лицом акции стала Ким Чэвон — популярная участница всемирно известной K‑pop‑группы LE SSERAFIM. Кампания приурочена к празднованию Лунного Нового года и охватит страны Юго‑Восточной Азии.
4 февраля в 14:01
6601
9
Форум
"Хватит играть в старье!": Sony призывает поскорее перейти на PS5 владельцев прошлой консоли
"Хватит играть в старье!": Sony призывает поскорее перейти на PS5 владельцев прошлой консоли
PlayStation рассылает владельцам PS4 сообщения с предложением перейти на PS5. В нём упоминаются хиты 2025-2026 годов, такие как Ghost of Yotei и Nioh 3. Это часть стратегии по стимулированию апгрейда на фоне планов по отключению некоторых функций для PS4.
28 января в 15:45
20274
17
Форум