Мультсериал ReBoot стал сериалом от Netflix

4188
18
Добавить в Google News
В сети появился трейлер нового сериала от Netflix — ReBoot: The Guardian Code. Это перезапуск первого в истории мультсериала с полностью компьютерной графикой ReBoot, который впервые появился на телеэкранах в 1994 году. Судя по трейлеру, его создатели черпали вдохновение из фильма «Трон» и сериала «Сверхчеловек самурай отряда Сайбер», а от оригинального мультфильма осталось только звание Стража и компьютерный вирус Мегабайт, внешность которого практически не изменилась. Зрителей ReBoot: The Guardian Code ждёт смесь обычного сериала с актёрами и CGI-экшена. Четыре студента при помощи био-андроида будут защищать виртуальный мир от атак хакера, скрывая свои личности и деятельность

В мультфильме ReBoot главные герои не были людьми, они жили внутри домашнего компьютера. Эта цифровая реальность называлась Мейнфрейм. Герои защищались от вирусов и участвовали в видеоиграх. Судя по всему, Боб, Дот, Энзо и Фрискет не появятся в перезапуске.

Заставка мультсериала  



(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Netflix решил испортить еще и Persona — намечается "адаптация" от этого стримингового сервиса
Netflix решил испортить еще и Persona — намечается "адаптация" от этого стримингового сервиса
После "изнасилования" нескольких известных франшиз Netflix разрабатывает игровой сериал еще и по знаменитой JRPG-франшизе Persona от студии Atlus.
Вчера в 19:41
239
2
Форум
Рекорд в прокатном рейтинге: новый хоррор «Обитель зла» от Зака Креггера показал лучший результат франшизы на CinemaScore
Рекорд в прокатном рейтинге: новый хоррор «Обитель зла» от Зака Креггера показал лучший результат франшизы на CinemaScore
Новый хоррор «Обитель зла» режиссёра Зака Креггера добился беспрецедентного успеха в американском прокате.
Вчера в 12:35
404
6
Форум
Паучка много не бывает: Sony и кинотеатры продлили прокат для «Человека-паука: Новый день» до 16 ноября
Паучка много не бывает: Sony и кинотеатры продлили прокат для «Человека-паука: Новый день» до 16 ноября
Sony Pictures и крупнейшие сети кинотеатров договорились о продлении эксклюзивного театрального окна для фильма «Человек-паук: Новый день» (Spider-Man: Brand New Day) до 16 ноября.
Вчера в 12:13
1832
0
Форум