На официальном YouTube-канале Покемонов появилась милая и невероятно опасная песня про Снорлакса в исполнении Ай Файруз

3987
7
На официальном YouTube-канале Покемонов появилась милая и невероятно опасная песня про Снорлакса в исполнении Ай Файруз

На YouTube появилась новая официальная песня Ай Файруз с участием покемона Снорлакса. Она называется Kabigon neterunkaai на японском языке, а также имеет официальное английское название — You're sleeping soundly, Snorlax. Компания Pokemon Company сообщила, что для создания клипа она сотрудничала с Minto.

Исполнительницей песни Kabigon neterunkaai является японо-египетская актриса озвучивания Аи Файруз, известная любителям аниме по ролям Пауэр из Chainsaw Man, Сакуры Хибики из Dumbbell Nan Kilo Moteru?, Дельты из Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! и многим другим.

До этой песни актриса также появлялась во франшизе Pokemon, озвучивая на японском языке лидера зала Левинсии Ионо в мобильной игре Pokemon Masters EX и аниме-сериале Pokemon: Paldean Winds, а также Алисы в Pokemon Concierge.

Карасуя Сабу из Tokyo Logic написал саму песню, itami работал над анимацией клипа, а продюсером выступил Мизуки Ватанабэ из Studio Alble. Новая песня и клип являются частью проекта Snorlax, который занимается продвижением покемона уже с июля 2023 года. В конце января 2024 года в рамках этого же проекта была выпущена серия иллюстраций с изображением покемона.

Снорлакс — крупный покемон нормального типа, который появился еще в первых играх серии на Game Boy — Pokemon Red и Blue. В Японии этот покемон известен как Кабигон. Изначально он был недоступен в последних играх девятого поколения Pokemon Scarlet и Violet, но Game Freak добавила Снорлакса и его предшествующую форму Манчлакс с помощью DLC The Teal Mask.

Другие публикации по теме
Команда «Фронта кровавой блокады» из Bones анонсировала аниме «Перемотчик судьбы»
Команда «Фронта кровавой блокады» из Bones анонсировала аниме «Перемотчик судьбы»
Bones взялась за аниме «Перемотчик судьбы» (Unmei no Makimodo-Shi) по манге Фууты Кимуры из журнала Monthly Coro-Coro Comic, которая за три года добралась до девятого тома. Пока есть лишь тизер и постер.
10 июля в 12:35
542
0
Форум
«Your favorite loli is back!»  — эта фраза спровоцировала громкий скандал вокруг аккаунта Cyberpunk: Edgerunners в соцсети
«Your favorite loli is back!» — эта фраза спровоцировала громкий скандал вокруг аккаунта Cyberpunk: Edgerunners в соцсети
Официальный твиттер Edgerunners шокировал фанатов, анонсируя новую мангу с Ребеккой и спорным описанием "Your favorite loli is back".
10 июля в 11:28
3969
17
Форум
Весь второй сезон "Необъятного океана" уже в сети — аниме-комедию про дайверов-алкоголиков можно найти на трекерах
Весь второй сезон "Необъятного океана" уже в сети — аниме-комедию про дайверов-алкоголиков можно найти на трекерах
Прошедшей ночью в сеть был слит весь второй сезон аниме-адаптации манги "Необъятный океан" (Grand Blue), трэш-комедии про клуб дайверов-алкоголиков.
9 июля в 16:46
7057
12
Форум