На ПК Agefield High: Rock the School не зашла и теперь пойдет раскачивать PS5 и XBOX Series — есть даты

Экшен Agefield High: Rock the School от Refugium вышел в Steam месяц назад, но оказался неугодным боярам. Но разработчики пока не унывают и готовятся окучить менее притязательную публику.
В новом трейлере студия сообщила, когда их игра в духе Bully появится на консолях. Произойдет это в два захода: 25 сентября 2026 года Agefield High: Rock the School доберется до PlayStation 5, а неделей позже, 2 октября, заглянет на XBOX Series. В Steam у нее, кстати, в основном отрицательные 36% и 2440 игроков на пике онлайна.
Так что грамотно раскрыть тему подросткового бунта в антураже старшей школы маленького американского городка Эйджфилд образца начала 2000-х Refugium не сумела. Благо есть и русский язык, и достаточно скромный ценник в ₽1100. В Agefield High: Rock the School нужно учиться, тусить, кадрить девчонок, зарабатывать деньги и все такое в небольшом открытом мире.