На полное прохождение Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 придется потратить 40 часов

Изданию Wccftech на gamescom 2025 удалось взять интервью у команды Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и по словам директора по дизайну Джея Хикса, в игре довольно много дополнительного контента.
Я не могу назвать точные цифры, потому что сейчас мы пытаемся точно рассчитать ее продолжительность, поскольку в последнее время мы добавляем много нового контента. На данный момент наши оценки варьируются от 20 до 25 часов для тех, кто быстро играет и не использует дополнительный контент, до 40 часов для тех, кто хочет пройти игру до конца.
Также из разговора с разработчиками из The Chinese Room стало известно, что Фабьен, вампир-Малкавиан, застрявший в голове Файр, стал играбельным персонажем только пару лет назад. По словам Хикса и нарративного директора Яна Томаса, это решение сделало Bloodlines 2 намного лучше.
Позже мы внесли довольно существенные изменения: у нас было много дополнительной истории, которую мы хотели рассказать, и мы также хотели представить клан Малкавиан. Внезапно мы подумали: а что, если Малкавиан — это персонаж в голове Файр? Внезапно все действительно заработало, и мы обнаружили, что сочетание древнего вампира, возможно, в значительной степени утратившего человечность и не испытывающего никакой связи с людьми, и Фабиана, который очарован людьми и искренне интересуется устройством мира, стало отличным дуэтом.
Источники:
Другие публикации по теме
Студия The Chinese Room выпустила финальное сюжетное дополнение The Flower & the Flame и закрыла дорожную карту Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
11 июня в 12:30
620
2
Многострадальная экшен-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 так и не взлетела — смешанные 55% в Steam, — так что ее контентная поддержка не продлилась и года: второе DLC выйдет 10 июня 2026 года.
3 июня в 18:32
942
1
Chinese Room выпустила сюжетное расширение Loose Cannon для Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, посвященное Бенни Малдуну.
28 апреля в 15:30
309
0