На просторах Sea of Thieves начался “Праздник даров”

Ивент продлится две недели

2801
0

Несмотря на жаркий тропический климат в MMO Sea of Thieves, у местных пиратов тоже есть традиционное для зимы событие, которое отважные покорители морей отмечают с большим удовольствием, а называется ивент “Праздник даров”. Как раз о начале данного мероприятия и сообщил коллектив студии Rare, опубликовав небольшой трейлер.

Активность продлится на протяжении двух недель, до 27 декабря, 13:00 по московскому времени, и позволит пользователям зарабатывать золото и славу, делясь своей добычей с другими игроками, и заодно получать различную уникальную награду. Кроме того, у Ларинны каждый желающий может забрать бесплатный флаг этого торжества.

Кстати, с наступлением зимы на просторах Sea of Thieves стартовал пятый по счету сезон, принесший с собой новый боевой пропуск и целый ряд дополнительных функций и улучшений, призванных расширить геймплейный процесс.

Источники:
Официальный сайт игры
Другие публикации по теме
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля в 19:00
931
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля в 11:00
1033
0
Форум
В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Тысячи игроков Sea of ​​Thieves были вынуждены пройти по доске, поскольку Rare продолжает расправляться с читерами в пиратской MMORPG. Согласно последнему блогу разработчиков студии, за последний год они заблокировали более 20 000 учетных записей.
1 июля в 20:00
1713
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: