Necromunda: Underhive Wars - К конфликту присоединился Дом Ван Саар

Вышло DLC с новой фракцией

2049
3

Недавно для вышедшей в начале сентября стратегии с элементами RPG Necromunda: Underhive Wars, представляющей собой адаптацию одноименной “настолки” по вселенной Warhammer 40,000, стало доступно первое дополнение - “Van Saar Gang”

При этом с релизом расширения, о чем совершенно несложно догадаться, к развернувшейся в подулье войне банд присоединился Дом Ван Саар, взявший на себя роль нового участника конфликта. Данная фракция, считающейся самой богатой из местных преступных организаций, а в ее число входят самые дисциплинированные и хорошо оснащенные бойцы, отдающие предпочтение дальнобойному высокотехнологичному оружию.

Также игра получила третье по счету обновление, где основной уклон был сделан создателями на улучшение искусственного интеллекта и исправление выявленных ошибок.

Вдобавок ко всему в начале 2021 года ожидается крупный апдейт, подробностями о котором студия Rogue Factor и компания Focus Home Interactive поделятся уже после зимних праздников.

Другие публикации по теме
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
DLC Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III уже доступно, так что Creative Assembly и SEGA опубликовали на YouTube релизный трейлер. Но это еще не весь новый контент.
13 апреля в 19:24
950
2
Форум
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Жатана Черного
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Жатана Черного
За две недели до выхода дополнения Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III ее разработчики из Creative Assembly и SEGA представили третьего легендарного лорда гномов Хаоса.
29 марта в 22:07
1915
17
Форум
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Дражоата Пепельного
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Дражоата Пепельного
Creative Assembly и SEGA посвятили новую демонстрацию стратегии Total War: WARHAMMER III еще одному легендарному лорду из DLC Forge Of The Chaos Dwarfs — Дражоату Пепельному.
22 марта в 20:25
1180
1
Форум