Need for Speed Unbound взломали через гипервизор
1 апреля в 14:30
656
1

Спустя более трех лет после выхода Need for Speed Unbound защиту игры удалось обойти с помощью гипервизорного метода, ранее использовавшегося для взлома других тайтлов с Denuvo.
Обход позволяет запускать игру на процессорах AMD и Intel. В ближайшее время ожидается появление репаков от FitGirl или других распространителей. Сама Need for Speed: Unbound — гоночная аркада с уникальным визуальным стилем, сочетающим 2D-эффекты и объемную графику в духе комиксов.
Другие публикации по теме
EA официально перевела студию Criterion с Need for Speed на поддержку франшизы Battlefield, сменив её название. Разработка новых частей NFS и Burnout приостановлена. Фанаты серии в отчаянии от таких изменений.
25 августа 2025
14052
7
Легендарная серия Need for Speed переживает кризис: после провала Unbound и ухода Criterion на другие проекты, возвращение франшизы откладывается, несмотря на обещания EA.
12 июля 2025
8235
6
Над новой частью командного шутера Battlefield работает сразу четыре внутренние студии Electronic Arts. Среди них числится и Criterion Games, которая ранее занималась разработкой гоночного симулятора Need for Speed Unbound, вышедшего в 2022 году.
4 февраля 2025
1385
3