Несостоявшиеся режиссеры «Флэша» могут взяться за экранизацию Dungeons & Dragons

Возможно, в этот раз выйдет нечто стоящее

1203
2
Несостоявшиеся режиссеры «Флэша» могут взяться за экранизацию Dungeons & Dragons

Режиссеры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, недавно отказавшиеся от работы над «Флэшем» из-за конфликта с исполнителем главной роли Эзрой Миллером, ведут переговоры с кинокомпаниями Paramount Pictures и AllSpark Pictures, принадлежащей Hasbro. Речь идет о новой экранизации культовой ролевой системы Dungeons & Dragons, созданной Гэри Гайгэксом и Дэйвом Арнесоном в 1974 году, по сценарию Майкла Гилио. Об этом сообщил портал Deadline.

Подробностей о фильме пока нет. В 1983-1985 годах выходил мультсериал по Dungeons & Dragons, а в 2000 New Line Cinema выпустила провалившуюся в прокате одноименную картину с Джереми Айронсом. Это уже не первая попытка начать работу над новым проектом, основанным на культовой фэнтезийной вселенной. Упор в первую очередь делается на огромную армию поклонников настольной игры.

Другие публикации по теме
9 фильмов ужасов, которые стоит посмотреть всем ценителям жанра
9 фильмов ужасов, которые стоит посмотреть всем ценителям жанра
Представленные ниже фильмы не ранжированы, но все они являются отличными или превосходными примерами различных тонов, стилей и поджанров, которые может предложить хоррор. Монстры, убийцы, дьяволы и многое другое ждут вас — большинство из них хотят вас убить, некоторые хотят заставить вас смеяться (прежде чем убить), и все они стремятся напугать, вывести из равновесия и развлечь вас в темноте.
Сегодня в 15:30
2321
5
Форум
Не «Мессия Дюны»: Вильнев начал снимать «Дюну: Часть третья» и показал много песка
Не «Мессия Дюны»: Вильнев начал снимать «Дюну: Часть третья» и показал много песка
Дени Вильнев вернулся на Арракис: Legendary и Warner Bros. официально подтвердили начало съемок третьего и последнего, во всяком случае для режиссера и сценариста, фильма по «Дюне» Фрэнка Герберта.
Сегодня в 13:07
568
1
Форум
Лучшие хорроры первой половины 2025 года по версии портала Variety
Лучшие хорроры первой половины 2025 года по версии портала Variety
2025 год стал успешным для фильмов ужасов, как с точки зрения непрерывного графика выхода новых картин, так и с точки зрения многочисленных кассовых хитов.
Сегодня в 12:30
1051
1
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх