Neverwinter - Начался “Зимний фестиваль Симрила”

Примите участие в тематическом ивенте

3310
7
Добавить в Google News
Neverwinter - Начался “Зимний фестиваль Симрила”

В преддверии грядущих зимних праздников на просторах фэнтезийного мира MMORPG Neverwinter стартовало тематическое сезонное мероприятие “Зимний фестиваль Симрила” (The Winter Festival of Simril), предлагающее всем желающим как следует отметить приближающееся торжество.

Событие продлится на протяжении трех недель и завершится только 7 января в 21:00 по московскому времени, а до тех пор искатели приключений могут принять участие в уже ставших традиционными активностях вроде заездов на санях и подледной рыбалки. Кроме того, отважным героям также следует защитить жителей Сумеречного Холма от “Монстров на льду”.

Разумеется, храбрецов будет ждать достойная награда, среди которой транспортное средство в виде метлы, питомец-слизняк и модный костюм. Не обошлось и без бесплатных подарков. В дополнение к этому на рынке Zen снова продаются предметы с прошлогодних ивентов.

Neverwinter - Начался “Зимний фестиваль Симрила”
Комментировать
Другие публикации по теме
В MMORPG  Neverwinter стартовало масштабное 12-недельное событие с загадочными алтарями и оскверненными врагами
В MMORPG Neverwinter стартовало масштабное 12-недельное событие с загадочными алтарями и оскверненными врагами
Команда разработчиков MMORPG Neverwinter выпустила обновление под названием Monoliths of Madness, нарушающее привычный порядок вещей в фэнтезийном мире.
2 сентября в 16:45
2589
2
Форум
Летний фестиваль в Neverwinter: жара на Побережье Мечей и новые награды
Летний фестиваль в Neverwinter: жара на Побережье Мечей и новые награды
В MMORPG Neverwinter вновь начался традиционный летний фестиваль, который продлится до 3 сентября 2026 года.
15 августа в 13:30
965
1
Форум
Праздник свободы в Neverwinter: как проходит чествование богини Лииры
Праздник свободы в Neverwinter: как проходит чествование богини Лииры
В MMORPG Neverwinter стартовало традиционное «Празднование Лииры», приуроченное к торжествам в честь богини свободы и радости.
5 июля в 18:30
994
3
Форум