Neverwinter - Содержимое “Сундука Халастера”

Что же спрятал в нем Безумный маг?

2069
1
Neverwinter - Содержимое “Сундука Халастера”

Уже через два дня, 13 августа, в фэнтезийном мире MMORPG Neverwinter начнется “Восстание” (Uprising). С выходом этого крупного контентного расширения героям предстоит решить проблемы галактического значения, ведь если их постигнет неудача, то под угрозой окажется не только планета Торил.

Так как зловещий астероид, который посетят игроки в своих будущих приключениях, уже занял место на орбите, пришло время посмотреть, что в моменты ясности рассудка Безумный маг спрятал в “Сундуке Халастера”. Он появится в игре на следующий день после “Восстания”, 14 августа, и будет включать множество различных полезных предметов вроде волшебных камней и жетонов для улучшения спутников. Однако среди всего содержимого особенно выделяются скакун - Легендарная гигантская жаба, и конструкт Кристальный голем.

Новое транспортное средство предоставит своим владельцам +10,000 к бонусу боевого преимущества, а также будет атаковать их врагов массивным языком. Компаньон же усилит вашего героя за счет дополнительных хитов и могущества и сможет временно повысить шанс критической атаки.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Neverwinter стартовал модуль Tempus Arena с Небесными значками и новым режимом на выживание
В Neverwinter стартовал модуль Tempus Arena с Небесными значками и новым режимом на выживание
Выход модуля 32.5 Tempus Arena – The Slaughterhouse принёс в Neverwinter Небесные значки, позволяющие улучшать мифических маунтов.
11 марта в 21:00
1005
4
Форум
В Neverwinter появится новый боевой пропуск «Во имя Богов и Славы»
В Neverwinter появится новый боевой пропуск «Во имя Богов и Славы»
Разработчики MMORPG Neverwinter из Cryptic Studios представили новый боевой пропуск под названием «Во имя Богов и Славы». Он станет частью обновления «Арена Темпуса: Бойня» (модуль 32.5).
7 марта в 20:50
1096
5
Форум
В MMORPG Neverwinter выпустили фикс проблемы, о котором давно просили игроки
В MMORPG Neverwinter выпустили фикс проблемы, о котором давно просили игроки
В патче для Neverwinter исправили способность «Злобная порча» персонажа Лизеры, которая ранее не работала из-за отсутствия нужного параметра защиты у целей. Также обновление снизило стоимость улучшения оружия и добавило другие исправления.
23 января в 22:00
2063
3
Форум