11-я Конференция Разработчиков Игр пройдет 15-17 мая в Москве

2720
9

11-я Конференция Разработчиков Игр (КРИ) пройдет 15-17 мая 2013 года в Москве, сообщил оргкомитет в опубликованном пресс-релизе. Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, в течение трех дней предоставив конгресс-возможности отеля "Космос" представителям самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках КРИ 2013 запланировано около 100 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут кросс-платформенные игры и игры для мобильных платформ - смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

Читать полностью   Оргкомитет Конференции Разработчиков Игр (КРИ) сообщает, что одиннадцатая КРИ 2013 пройдет с 15 по 17 мая 2013 года. Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, в течение трех дней предоставив конгресс-возможности отеля "Космос" представителям самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. КРИ 2013 представит всем желающим уникальные возможности — встретиться с первыми лицами самой креативной и самой интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений, прослушать лекции, посвященные широчайшим аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

Многочисленные конференц-залы и аудитории гостиничного комплекса «Космос» вновь примут желающих послушать лекции первых лиц отечественной и зарубежной индустрии, а спектр предлагаемых для обсуждения тем удовлетворит слушателей любого уровня — от начинающего программиста и художника до профессионального гейм-дизайнера и топ-менеджера. В рамках КРИ 2013 запланировано около 100 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут кросс-платформенные игры и игры для мобильных платформ - смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

В рамках КРИ 2013 будет вновь организована Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров. Business Lounge - идеальный способ получить собственный "уголок" для встреч с потенциальными деловыми партнерами на КРИ 2013 без строительства стенда.

В 2013 году впервые в истории проведения Конференции Разработчиков Игр и премии КРИ Awards в конкурсе смогут принять участие компании и проекты, не представленные на выставочной части КРИ. Это позволит принять участие в конкурсе гораздо большему количеству номинантов, и сделает результаты премии более объективными.

Цели проведения КРИ:
  • Повышение престижа российской игровой индустрии как отдельной отрасли экономики
  • Установление новых деловых связей между ведущими отечественными и западными производителями игрового ПО
  • Возможность для молодых студий-разработчиков заявить о себе и продемонстрировать свои проекты всем российским издателям
  • Организация специализированных мероприятий для производителей аппаратного и программного обеспечения для разработки с целью представить продукты для создания игр целевой аудитории
  • Предоставление широких возможностей для всех участников по установлению деловых и образовательных контактов

В рамках КРИ 2013 пройдут следующие мероприятия:
  • Около 100 лекций лучших российских и зарубежных разработчиков о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей.
  • Лекции и семинары производителей компьютерного железа и производителей программного обеспечения для разработки — информация о будущих технологиях из первых рук.
  • Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров. В Business Lounge будут размещены индивидуальные столики и доступно ресторанное обслуживание, а также бесплатный Wi-Fi
  • Ярмарка Вакансий, отдельная зона со стандартными стойками участников, которая позволит участникам Ярмарки Вакансий централизованно собирать заявки от потенциальных сотрудников, а физическим лицам-участникам КРИ - так же централизованно получить подробную информацию о вакансиях в индустрии.
  • Выставка достижений игровой индустрии КРИ Awards для финансовых институтов, массовой прессы и зарубежных партнеров с выдачей призов лучшим разработчикам и издателям в нескольких номинациях.

Ждем вас на одиннадцатой Конференции Разработчиков Игр 2013!

Регистрация представителей прессы на КРИ 2013.
(c) GoHa.Ru