13 сентября начнется открытый бета-тест Armored Warfare

17087
156
13 сентября в России и странах СНГ стартует открытое бета-тестирование Armored Warfare: Проект Армата — нового бесплатного танкового экшна от студии Obsidian Entertainment. С 10 сентября в русскоязычную версию игры смогут войти обладатели наборов раннего доступа, а 3 днями позже серверы станут доступны всем желающим.

«То, что долгожданная премьера Armored Warfare: Проект Армата состоится именно в России и СНГ, — не случайно. Наши пользователи первыми приняли участие в закрытом бета-тестировании и своими знаниями жанра военных игр очень помогли команде проекта сделать по-настоящему передовой продукт, — прокомментировал новость руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский. — Мы провели масштабную подготовку игры к открытому тестированию, учли все замечания, и теперь именно наши игроки первыми в мире смогут по достоинству оценить динамичные сражения самой современной бронетехники и зрелищную графику».

Armored Warfare: Проект Армата — игра, созданная с использованием технологии CryENGINE 3. В танковом экшне игроки берут на себя управление лучшими образцами современной военной техники из разных стран мира. В проекте представлены машины 5 классов: основные боевые танки, легкие танки, колесная техника, артиллерия и истребители танков.

Читать далее   Система модификаций позволяет сделать любую стандартную модель по-настоящему уникальной боевой единицей, а современное военное оснащение — от динамической брони до системы постановки дымовой завесы — открывает перед пользователями новые тактические возможности в бою.

Особое внимание разработчики игры уделили реалистичности представленной техники: для ее точного воспроизведения привлекались военные эксперты и специалисты из УралВагонЗавода — ведущего российского производителя военной техники.

Помимо классических PvP-битв, в Armored Warfare: Проект Армата представлены сложные кооперативные PvE-миссии, требующие слаженной командной работы.

В планах разработчиков — добавление новейших военных технологий, используемых армиями различных стран мира. В частности, уже в этом году в игре появится основной боевой танк «Армата Т-14», в честь которого была названа русскоязычная версия танкового экшна.

В США и Европе открытое бета-тестирование Armored Warfare начнется до конца года.
(c) GoHa.Ru