15 апреля выйдет обновление 0.64.1.70.02 для Skyforge

12249
88

15 апреля игроки в MMORPG Skyforge получат новое обновление (сервер будет недоступен с 10:30 по МСК до 11:30 по МСК). Красные вершины атласа развития теперь увеличивают не только характеристику персонажа «Могущество», но и «Сноровку». В связи с этим показатель «Сноровки» на зеленых вершинах незначительно уменьшен.

Исправлена ошибка, из-за которой при прохождении классовых промо-приключений увеличивался престиж персонажа. В описание предметов добавлена информация о том, сколько вычитается из предела кредитов при получении предметов из добычи или при разборке.

Исправлена ошибка, из-за которой пропадали иконки из интерфейса умений. Исправлена ошибка с отображением метки «Внимание» на усилителях в экипировке персонажа при невозможности произвести улучшение.

Талант хранителя света «Мощь звезд» больше не срезает полностью урон союзников. Работа таланта соответствует описанию. Исправлена ошибка, иногда приводившая к невозможности завершить задание «Просветление адептов».

К сожалению, изменения не затронут игроков уже столкнувшихся данной проблемой, им необходимо отправить запрос в техническую поддержку Skyforge. Вновь подобная ошибка возникать не должна.

Читать далее   Снижена сложность сюжетных заданий для адептов культа (включая задания на доступ к новым провинциям). Увеличено количество заданий для адептов, в награду за выполнение которых даётся «Провизия».

Количество получаемой награды «Провизия», «Амуниция», «Небесные нити» и «Искры преображения» теперь корректно увеличивается для обладателей премиума. Задание для адептов «Развитие оплота» больше не исчезает при обновлении сводки.

Исправлена ошибка выполнения задания «Экипировка». Скорректированы умения "Доминатора" (Полигон Неддер). Сферы более не перемещаются сквозь колонны; персонажа больше не телепортирует за пределы площадки.

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3949
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6050
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: