2015 European Road to BlizzCon: отборочные игры Европы по Hearthstone

2415
0
Состязания Road to BlizzCon 2015 ждут европейских игроков в коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft.

После многих месяцев напряженных рейтинговых игр, турниров сообщества, официальных соревнований и дуэлей в Hearthstone Café лучшие игроки Европы скоро смогут занять места в отборочных играх Европы по Hearthstone 2015 года.

Если вам не терпится набрать побольше очков Hearthstone World Championship и вы считаете, что можете на равных померяться силой с лучшими игроками Европы, то у вас еще есть шанс принять участие в соревнованиях. Участники чемпионата будут сражаться за 40 мест, которые мы распределим следующим образом:

• 23 места достанутся игрокам, которые наберут больше всего очков Hearthstone World Championship 2015 в ходе сезонов рейтинговых игр, организованных при поддержке Blizzard, начиная с 31 января (восемь игроков, показавших лучшие результаты, сразу же пройдут в верхний брекет 1/8 финала, где матчи будут проводиться до двух поражений);
• 16 мест достанутся участникам турнира «Последний шанс» (более подробную информацию разработчики сообщат в скором времени);
• 1 место получит победитель европейского чемпионата Hearthstone Café.

Читать далее   После того как определятся восемь лучших участников отборочных игр Европы, соревнования Road to BlizzCon продолжатся — победители получат право на участие в чемпионате Hearthstone European Championship, который будет проводиться в Праге (Чешская Республика) 3 и 4 октября.

На чемпионате Европы на кону окажется немалая сумма — финалистам предстоит сразиться за призовой фонд в размере 25 000 долларов США. Четверо лучших участников получат шанс сразиться с самыми талантливыми игроками мира на турнире Hearthstone World Championship, который пройдет в рамках BlizzCon в ноябре этого года.
(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
919
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2393
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4674
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: