20th Century Fox проведет онлайн-соревнование по Fortnite

Старт 12 января

1104
3

Кинокомпания 20th Century Fox совместно с сервисом Overwolf проведут онлайн-соревнование по Fortnite. Заготовленное испытание является частью рекламной кампании кинофильма «Рожденный стать королем», мировая премьера которого состоится 23 января, а до российских кинотеатров фильм доберется в середине марта.


Участвовать может каждый, для этого необходимо загрузить специальный трекер от Overwolf, отслеживающий вашу игру, и победить в соло-режиме «Королевской Битвы». Для получения награды в размере 1000 V-баксов игрокам необходимо поделиться «победными» клипами в Facebook и Twitter. Также все победители автоматически принимают участие в лотерее, в которой самые везучие получат сувенирный пак «Рожденный стать королем» и игровой ПК от AlienWare за 2 500 долларов. Соревнование начнется 12 января.


В сентябре 2018 года 20th Century Fox объявила о сотрудничестве с немецкой киберспортивной организацией PENTA Sports для продвижения кинофильма «Алита: Боевой ангел»


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2924
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1537
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8394
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: