28 августа начнется четвертый сезон в Diablo III

8358
20
Обещанный час близится, нефалемы, и третий сезон в action/RPG Diablo III подходит к концу. Все герои, награды и прогресс будут переноситься в соответствующий несезонный режим (обычный или героический).

Любые предметы, золото, опыт для получения новых уровней совершенствования, достижения, опыт ремесленников и эскизы, а также место в общем тайнике и кровавые осколки, добытые сезонными героями в обычном режиме, после завершения сезона будут доступны несезонным героям (также созданным в обычном режиме).

А все, что было получено вашими сезонными героями в героическом режиме, будет передано несезонным героям в героическом режиме.

В отличие от других наград, по завершении 3-го сезона завоевания никуда переноситься не будут (потому что они недоступны несезонным героям). Это также значит, что полученные завоевания не повлияют на количество очков достижений в несезонных режимах.

Как только сезон подойдет к концу, все рейтинговые таблицы обнулятся, и вы не сможете повысить свой рейтинг до начала нового сезона. После этого рейтинговые таблицы предыдущих сезонов можно будет посмотреть в самой игре.

Читать далее   Как только начнется новый сезон в Diablo III, вы сможете воспользоваться удобным выпадающим меню, чтобы переключаться между рейтинговыми таблицами разных сезонов.

Между окончанием текущего сезона и началом нового будет небольшой перерыв. В ходе этого периода мы сможем распределить награды игроков и ознакомиться с данными рейтинговых таблиц. Хороший повод просто порадоваться своим успехам и вволю поохотиться за предметами в несезонных режимах.

3 сезон завершится в перечисленных ниже регионах ровно в указанное время.
  • Северная Америка: понедельник, 24 августа, 3:00 по московскому времени.
  • Европа: воскресенье, 23 августа, 18:00 по московскому времени.
  • Азия: воскресенье, 23 августа, 11:00 по московскому времени.
4 сезон начнется в перечисленных ниже регионах ровно в указанное время.
  • Северная Америка: суббота, 29 августа, 3:00 по московскому времени.
  • Европа: пятница, 28 августа, 18:00 по московскому времени.
  • Азия: пятница, 28 августа, 11:00 по московскому времени.

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2555
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3020
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
1993
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: