28 июля состоится релиз обновления 0.4.0.4 для World of Warships

5064
26
28 июля выйдет обновление 0.4.0.4 для ММО World of Warships. В целях тестирования будут добавлены корабли немецкой ветки. Они могут встретиться игрокам в бою, но пока недоступны для покупки и исследования:

• Bismarck (VIII уровень) — один из сильнейших в мире линкоров на начало Второй мировой войны. Отличается продвинутой системой управления огнём и мощной артиллерией. Прочность конструкции, продуманное разделение на отсеки и надёжное бронирование обеспечивают кораблю высокую живучесть.
• Tirpitz (VIII уровень) — знаменитый линкор германского флота, долгое время не дававший покоя силам союзников, которые раз за разом пытались уничтожить его с помощью авиации и подводных лодок. Высокая скорость, мощная артиллерия и невероятная живучесть, достигнутая за счёт обширного бронирования и продуманного разделения корпуса на отсеки, — вражеской команде есть чего бояться.
• Hermelin (I уровень) — крупная бронированная канонерская лодка, способная действовать в открытом море. Развивает довольно высокую для своего класса скорость и несёт неплохое вооружение.
• Dresden (II уровень) — германский бронепалубный крейсер начала XX века, разведчик и рейдер. Отличается высокой для своего класса и уровня скоростью хода и очень хорошей защитой. На борту несёт многочисленные, но относительно слабые орудия.

Корабли Cincinnati, «Паллада», Sakura, добавленные для участия в специальной акции, получили новые названия, которые отражают их статус: Marblehead Lima, «Диана» Lima, Tachibana Lima соответственно.

Исправлены и обновлены текстуры для корабля Marblehead в World of Warships. Исправлен дефект при подъёме ствола орудия главного калибра на корабле «Диана».

Читать далее   Также на карте «Два брата» убрана невидимая преграда в квадрате E5. В стартовые комплектации следующих кораблей добавлено снаряжение «Гидроакустический поиск»: Kuma, Furutaka, Phoenix, Omaha, «Мурманск», Marblehead, Marblehead Lima.

Исправлено распределение снаряжения на клавишах R, T и Y. Буквенное обозначение квадратов на мини-карте на экране загрузки приведено в соответствие с тактическим планшетом и мини-картой в бою.

Исправлено отображение вкладки британской нации при переходе в дерево развития при выбранном корабле Warspite. Отныне игрок попадает в первую по списку ветку, а именно на вкладку Японии.

Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к аварийному закрытию игрового клиента при входе в очередь на бой. Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению моделей кораблей при приближении камеры во время отсчёта перед боем.

Исправлена ошибка, приводившая к невозможности рекрутировать командиров, пока один из кораблей находится в бою. Исправлена ошибка, приводившая к попаданию камеры под воду в режиме бинокля на кораблях Tachibana и Tachibana Lima.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
290
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
1544
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
284
0
Форум