2reallife строит школу для детей

12363
29
Совместно с сообществом приемных семей «КИТЕЖ», компания 2reallife начинает кампанию по сбору средств на постройку школы. С 3 декабря все игроки проекта «Небеса» при совершении покупок, либо при нажатие на иконку "Китеж", сами смогут определять, какая часть платежа уходит в игру, а какая – на благотворительность.

Более 10 лет компания “2reallife” успешно реализует свои проекты. Множество игроков по всему миру уже стали частью сообщества таких популярных игр, как “Небеса” и “Carnage”. Сегодня коллектив компании объединился для достижения большой и очень важной цели - помочь детям в приемных семьях. Это большой шаг вперед для 2reallife и пример для всех крупных компаний, которые выпускают свои игры на территории России.

Совместно с сообществом приемных семей “КИТЕЖ”, компания 2reallife объявляет начало благотворительной акции, целью которой является сбор средств на постройку новой школы для детей. Акция стартует с 3 декабря.

Для участия в акции, которая стартует с 3 декабря, достаточно зарегистрироваться на сайте игры «Небеса» и купить любой предмет в игровом магазине, указав при этом сумму, которая пойдет на пожертвование. Впрочем, вы можете и просто так пожертвовать денежку на доброе дело, ничего не покупая: достаточно нажать кнопку «Китеж» в верхней части игры. Собранные средства организаторы потратят на материалы для строительства школы.

«Дети — это наше будущее. Благодаря сообществу «Китеж», дети могут развиваться и двигаться вперед, преодолевая любые трудности, что выпадают на их долю. И не важно, по какой причине они остаются одни — в сообществе они никогда не будут одиноки. Мы уже построили одно здание, но поняли, что весь проект мы не сможем самостоятельно финансировать и предлагаем вам участие!», — подчеркнули организаторы акции.

Компания “2RealLife” призывает все игровые сообщества и порталы присоединиться к акции и помочь создать для приемных детей светлое будущее! Не будьте равнодушными!

Зарегистрироваться в игре “Небеса” можно по этой ссылке: http://nebogame.com

Подробнее  
О компании 2reallife:

Компания, которая занимается разработкой и изданием браузерных онлайн-игр, приложений для соцсетей и игр для мобильных устройств. Компания существует на российском рынке с 2004 года.

Успешная деятельность компании во многом зависит от команды профессионалов, вкладывающих свои силы в ее развитие. У нас молодой коллектив, средний возраст сотрудников 27 лет. В наши игры играют по всему миру.

Об игре "Небеса":

Многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре match3. Представлена во всех российских соцсетях, а также на сайте www.nebogame.com.

Остров, парящий в небесах, на котором расположены волшебное Древо, Школа Магов, Пещера, Арена и Магазин — владения игрока-Хранителя. Здесь шесть культов — культ Защитников, Праздника и Девы ведут нелегкую борьбу с культами Разрушителей, Ужасающих и Скорбящих.
Главное отличие от всех подобных игр — уникальный принцип ведения боя: нужно составлять в ряд камни, черепа и анкхи и применять различные заклинания.

Игра «Небеса» запущена в 2010 году, а количество пользователей в ней уже превысило 7,5 миллионов человек. Проект готовится к выходу на международный рынок.