9 Monkeys of Shaolin - Постигаем шаолинь вместе с новой игрой

1830
5
Российская компания Sobaka, о которой вы могли слышать благодаря такому проекту, как Redeemer, анонсировала свою новую игру - экшен под названием 9 Monkeys of Shaolin. Новинка перенесет пользователей в средневековый Китай, а в ее основе, как несложно догадаться, будет лежать боевое искусство шаолиньских монахов. В качестве издателя будущего экшена выступит компания “Бука”.

Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и расскажет историю одного рыбака, который остался единственным выжившим после нападения пиратов на его родную деревню. Потеряв всех близких, он встал на тропу мести и теперь игроку предстоит пройти вместе с ним около тридцати разнообразных локаций, среди которых руины древних храмов, японские особняки, монастыри, пиратские корабли и многое другое. Все это для того, чтобы добиться своей цели и уничтожить обидчиков. Главному герою доступны три боевых стиля и более десяти видов оружия, а по мере прохождения вы будете открывать новые способности. Кроме того, игра будет поддерживать кооперативный режим.

Релиз 9 Monkeys of Shaolin намечен на осень 2018 года. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Компания HoYoverse провела традиционную презентацию, посвященную очередному обновлению игры Honkai Impact 3rd
Сегодня в 09:00
105
0
Форум
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
368
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
855
3
Форум