A Plague Tale: Innocence - Стоит ли покупать игру?

7098
42

A Plague Tale: Innocence, похоже, застала игровое сообщество врасплох. Игра вышла только вчера, и уже получила множество положительных отзывов, например на OpenCritic она набрала в среднем 81 балл. Это делает ее одной из самых популярных игр от разработчика Asobo Studio. Но даже с учетом этого, многие игроки все равно могут задаться вопросом, стоит ли покупать себе A Plague Tale: Innocence.

Отзывы об A Plague Tale: Innocence на данный момент в основном положительные, но есть и другие факторы, которые следует учитывать при принятии решения о покупке игры, например, ее продолжительность. Было подсчитано, что на прохождение A Plague Tale: Innocence потребуется примерно от 12 до 15 часов. Конечно, это будет зависеть от уровня сложности при прохождении хитрых головоломок, поэтому время, затраченное на прохождение, может варьироваться.

Еще одним фактором, влияющим на покупку A Plague Tale: Innocence, оказалась цена. Сейчас она составляет 1499 рублей за версию в Steam, что является вполне приемлемой ценой. Такая стоимость в сочетании с положительными отзывами вполне может сделать A Plague Tale: Innocence достойной внимания.

A Plague Tale: Innocence теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One. Если вы хотите узнать больше об этой игре, то можете ознакомиться с нашим обзором.

A Plague Tale: Innocence - Стоит ли покупать игру?
Другие публикации по теме
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Прямо сейчас в магазине бесплатных игр Epic Games Store проходит праздничная раздача приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence от студии Asobo Studio. Любопытно, что игра доступна и для российских аккаунтов EGS.
4 января в 09:50
904
2
Форум
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Издатель Focus Entertainment и разработчик Asobo Studio представили новый трейлер игрового процесса приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem
12 июня 2022
728
0
Форум
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Мрачная и атмосферная история о сиротах, попавших в водоворот войны, чумы, крыс и инквизиции.
18 марта 2022
1261
5
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: