Aftercharge - Состоялся релиз асимметричного шутера

Невидимые против неуязвимых

1858
15

Как и было обещано разработчиками из студии Chainsawesome Games, ровно в намеченный срок состоялся релиз асимметричного многопользовательского шутера Aftercharge и уже прямо сейчас все желающие могут присоединиться к сражениям.


Основной игровой процесс сосредоточен вокруг экстракторов. Их уничтожение является целью для группы, состоящей из невидимых роботов. В это же время неуязвимые бойцы отряда безопасности, должны предотвратить готовящуюся “диверсию” и защитить объекты. В матче принимают участие две команды, в состав каждой из которых входит по три игрока.


Одной из особенностей проекта является кроссплатформенность. На данный момент шутер доступен на ПК и Xbox One, а его стоимость составляет 419 рублей и $19,99 соответственно. Также позже появится версия игры, предназначенная для консоли Nintendo Switch, однако точной даты ее релиза пока нет.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1816
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1811
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
576
4
Форум