Afterparty - Объявлена дата релиза

Вечеринка начнется в конце октября

1284
2

В большинстве случаев Ад представляется как объятая пламенем Преисподняя с полчищами демонов, но что если все на самом деле не так и посетителей Чистилище ждет теплая дружественная обстановка в хорошей компании с самим Сатаной? Не верите? Ну и зря, ведь убедиться в этом можно будет уже в конце следующего месяца - команда разработчиков из Night School Studio объявила точную дату выхода своей приключенческой инди-игры Afterparty, которая расскажет именно такую историю, произошедшую с двумя незадачливыми студентами - Майло и Лолой.

Релиз новинки намечен на 29 октября, именно в этот день главные герои попадут в гости к Дьяволу, а чтобы получить шанс вернуться домой им предстоит сразиться с Владыкой Преисподней в том, кто больше выпьет алкоголя. Однако задача это не такая простая, как могло показаться на первый взгляд, поэтому вначале придется пройтись по местным барам и как следует потренироваться перед финальным поединком.

Другие публикации по теме
Netflix купил свою первую геймдев-студию
Netflix купил свою первую геймдев-студию
По словам соучредителя Night School Шона Кранкеля, студия продолжит работу над Oxenfree II: Lost Signals, а также «будет создавать новые игровые миры»
29 сентября 2021
2511
4
Форум
Afterparty - Первые одиннадцать минут
Afterparty - Первые одиннадцать минут
Пока до выхода Afterparty остается практически три недели, портал IGN при поддержке создателей игры опубликовал геймплейный ролик, демонстрирует зрителям самое начало грядущего приключения.
10 октября 2019
818
1
Форум
Afterparty - Демонстрация игрового процесса
Afterparty - Демонстрация игрового процесса
Игра была анонсирована еще в декабре 2017 года, однако о ней достаточно долго не было никаких известий. И вот, портал Gamespot опубликовал ролик, демонстрирующий игровой процесс грядущей новинки.
21 марта 2019
1107
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: