AI: The Somnium Files — Трейлер, знакомящий с персонажами детективной игры

От автора серии Zero Escape

882
0

Студия Spike Chunsoft выпустила новый трейлер приключения AI: The Somnium Files от Учикоши Котаро - создателя серии Zero Escape. Новый ролик знакомит будущих игроков с ключевыми персонажами детективной истории, действие которой происходит в Токио в не столь отдаленном будущем. В конце марте разработчики рассказали и о коллекционном издании.

Протагонист проекта - детектив Дате Канаме, разыскивающий серийного убийцу. В этом ему помогает искусственный интеллект Айбо (AI-Ball), оснащенный различными полезными устройствами, включая рентген, а главный герой имеет возможность с помощью специального устройства проникать в воспоминания подозреваемых и свидетелей, которые не желают сотрудничать. Также в трейлере показали Босса, Айрис, Мизуки, Оту и Пьютера.

AI: The Somnium Files выйдет на ПК 18 сентября, а на консолях PlayStation 4 и Nintendo Switch в Европе - 20 сентября.

Другие публикации по теме
Учикоши Котаро намекнул на третью часть AI: The Somnium Files
Учикоши Котаро намекнул на третью часть AI: The Somnium Files
Режиссер серии AI: The Somnium Files в Твиттере заявил, что ждет возможности еще раз совместно поработать на новой номерной частью
22 августа 2022
968
0
Форум
[GDC 2019] AI: The Somnium Files — Трейлер, дата выхода и коллекционное издание
[GDC 2019] AI: The Somnium Files — Трейлер, дата выхода и коллекционное издание
Во время прошедшей GDC студия Spike Chunsoft рассказала о детективной игре AI: The Somnium Files. Разработчики представили трейлер, огласили дату релиза и состав коллекционного издания, доступного для консолей PlayStation 4 и Nintendo Switch.
23 марта 2019
1125
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: