Aion - Объединение серверов (Териос и Лантис)

24721
37
Сегодня, 14 июля, в русскоязычной версии MMORPG Aion произойдут глобальные перемены. Серверы Лантис и Териос будут объединены, чтобы явить миру новую землю – Цереру.

Все персонажи сохранятся. Ни один персонаж не затеряется в потоке эфира, а перенесется прямиком на новый сервер. К никам персонажей с Лантиса и Териоса будет добавлен номер сервера.

Каждый персонаж получит бесплатный купон на смену никнейма. При помощи этого купона вы сможете вернуть себе старый никнейм (если никто не успеет забрать его раньше вас) или взять новый.

Все конфликтные ситуации будут разбираться индивидуально, в службе поддержки. Названия легионов в Aion изменятся по аналогии с никнеймами персонажей. К названию будет добавлен номер сервера, легаты получат по бесплатному купону на переименование.

При объединении серверов право владения домами обнулится, все владельцы недвижимости лишатся своей собственности. В день объединения они получат денежное возмещение, рассчитываемое по формуле: 1,05*(Реальная цена дома) + (Стоимость содержания дома за 2 недели).

Читать далее   Мебель и находящееся в ней имущество не пострадает. Потерянная отделка (обои, стены и т.д.) будет компенсирована после открытия аукциона домов. Аукцион домов закрыт с 30 июня по 28 июля

Очки Славы, которые есть у вашего персонажа, сохранятся. На основании этих очков будет составлен новый общий рейтинг, соответственно, произойдет перерасчет рангов. До 11 августа ограничения на ношение ранговой экипировки будут сняты.

Таким образом, даже если вы потеряете свой ранг, 4 недели вы сможете продолжать носить свои доспехи и оружие.

Если на момент 11 августа вы не сможете вернуть свое место в рейтинге и из-за этого не сможете надеть ранговый шмот, который вы могли носить до объединения серверов, вы получите компенсацию. Компенсация будет выдана 11 августа.
(c) GoHa.Ru, Aion.goha.ru
Другие публикации по теме
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
В глобальной версии MMORPG Aion проходят летние мероприятия
Компания NCSoft отправляет всех героев глобальной версии MMORPG Aion отмечать наступление лета и сезона отпусков в новом тематическом ивенте “Летние каникулы в изобилии”.
19 июня 2022
3323
0
Форум
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Продюсеры MMORPG Aion рассказывают об изменениях из-за низкого онлайна
Aion - одна из немногих игр NC, которая существует уже более 10 лет. Количество обновлений для нее в последнее время очень ограничено, и продюсеры проекта написали по этому поводу письмо к игрокам.
15 мая 2022
9366
10
Форум
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
“Гардероб” был добавлен в классическую версию Aion
Под конец первого месяца 2022 года компания NCSoft выпустила для англоязычной классической версии своей MMORPG Aion крупное контентное обновление 1.8. Одной из главных особенностей апдейта стал “Гардероб”.
29 января 2022
4928
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: