A:IR - Скриншоты локаций и новые подробности

Проект пока не готов к ЗБТ

6448
35

Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) извинились перед поклонниками своего детища за долгое молчание и опубликовали порцию свежих скриншотов, демонстрирующих живописные локации, арену для PvP-сражений и одного из боссов. Кроме того, все изображения сопровождаются небольшим описанием того, с чем предстоит столкнуться игрокам.


Так, пользователям предстоит посетить кладбище кораблей архипелага Орбис, которое представляет из себя “свалку”, образованную останками разбившихся судов. В этом месте не живут люди, так как сухой климат и отсутствие достаточного количества воды делают зону непригодной для жизни. Однако здесь всегда можно встретить искателей металлолома, которые прибывают на остров в поисках полезных деталей.


Остров Утреннее Солнце является противоположностью Орбиса. Здесь много зелени, а прибывшие в локацию люди основали небольшой город. В нем вы можете присмотреть себе дом, потратить заработанное золото и отдохнуть от долгого путешествия. Рядом с жилым районом расположена зона для охоты, что также достаточно удобно.


Окраины деревни Сансет станут миссией по обороне. Это самая первая экспедиция, которая познакомит вас с основами управления дирижаблем и научит использовать его вооружение.


Помимо этого, разработчики показали Арену, где игроки смогут выяснить, кто же из них сильнее, сражаясь один на один или участвуя в командных боях 2 на 2 и 3 на 3, и жуткого босса, расположившегося на одном из небольших островов.


Команда отметила, что несмотря на заметный прогресс в процессе разработки A:IR, впереди еще очень много работы, поэтому игрокам придется запастись терпением и дождаться, когда разработчики будут полностью готовы к закрытому бета-тестированию проекта.


Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7417
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7655
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: