Акции Activision Blizzard подешевели на 10%

Всему виной уход Bungie

9538
65

Не успел начаться 2019 год, а вокруг корпорации Activision Blizzard уже начали сгущаться тучи. Так, совсем недавно стало известно о том, что студия Bungie решила прекратить свое сотрудничество с компанией и вышла из партнерского соглашения, оставив за собой права на MMOFPS-франшизу Destiny.


Сами разработчики остались вполне довольны, ведь, несмотря на то, что десятилетний контракт был расторжен досрочно, сторонам удалось достигнуть соглашения и команда теперь может самостоятельно заниматься развитием своего тайтла. Тем не менее такое положение дел прямым образом отразилось на стоимости акций Activision Blizzard.


Так, после объявления о расторжении сотрудничества со студией Bungie они сначала подешевели на 7%, а потом и того на 12%. Сейчас цена акций незначительно выросла и составляет порядка 46 долларов, что примерно на 10% меньше, чем было до первоначального падения их стоимости.


l595s5Ooct.jpg

Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4894
14
Форум
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
2338
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3153
3
Форум