Акция ко Дню защитника Отечества в World of Warplanes и World of Tanks

3736
9
Поздравляем вас с наступающим праздником - Днём защитника Отечества! В честь праздника с 21 февраля 10:00 (МСК) по 24 февраля 9:30 (МСК) в ММО-экшене World of Warplanes и многопользовательской онлайн-игре World of Tanks пройдёт специальная акция. В World of Warplanes:

- Удвоенный опыт за каждый бой на всех самолётах, вне зависимости от типа, уровня и нации.
- Скидка 50% на оборудование. кидка 30% на боеприпасы (при покупке как за кредиты, так и за золото). Скидка 50% на снаряжение (Перевязочные пакеты, Ручные огнетушители и т. д.). Скидка 50% на премиум снаряжение (Аптечка и Автоматическое пожаротушение) при покупке за игровое золото и кредиты.
- Скидка на покупку премиум аккаунта как через внутриигровой магазин, так и через Премиум магазин: 3 дня премиума - 350 вместо 650, 7 дней премиума - 680 вместо 1250
- Скидка 50% на покупку дополнительных мест в Казарме. Скидка 50% на обучение/переобучение экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации. Скидка 50% на сброс умений экипажа. Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в Ангаре (при покупке как через внутриигровой магазин, так и через Премиум магазин).
- Скидка 30% на покупку всей исследуемой техники VI-VII уровня, вне зависимости от типа. Скидка 15% на покупку всей исследуемой техники VIII-X уровня, вне зависимости от типа. Скидка 50% на покупку всей премиум техники IV уровня, вне зависимости от типа (при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине). Скидка 30% на покупку всей премиум техники V уровня, вне зависимости от типа (при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине).

Также C 21 февраля 4:00 (МСК) до 24 февраля 4:00 (МСК) вы получаете дополнительный опыт за первые 10, 20 и 30 побед в день. Опыт начисляется на самолёт, на котором одержана этапная победа (первые 10 – 5000, первые 20 – 20000, первые 30 – 30000).

В World of Tanks   - Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.
- Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации.
- Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре при покупке как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
- Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме.
- Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).
- Скидка 50% на камуфляж для всей техники при покупке как за кредиты, так и за игровое золото.
- Скидка 50% на эмблемы и надписи для всей техники при покупке как за кредиты, так и за игровое золото.
- Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) при покупке за игровое золото и кредиты, а также при покупке в Премиум магазине.
- Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).

Боевая задача «Медаль "За отвагу!"»


Цель

Получить медаль типа «Герой битвы»*, используя любую технику IV–X уровней (включая премиум танки).

Награда

+30% кредитов по итогам зачётного боя.

Сроки выполнения

Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.

Условия

Выжить в бою. Исход боя значения не имеет.

Боевая задача «За заслуги перед Отечеством»

Цель

Войти в топ-3 своей команды по количеству набранного за бой опыта по итогам боя, используя любую технику IV–X уровней (включая премиум танки).

Награда


+50% к опыту экипажа по итогам зачётного боя.

Сроки выполнения

Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.

Условия


Исход боя значения не имеет.

Важно

Награда прибавляется к действующей во время акции ускоренной в два раза прокачке экипажа.

Кроме того, с 21 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков World of Tanks ждёт специальный праздничный ангар.


Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6816
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4814
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8703
23
Форум