Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, очень ждет новую часть игры

1014
1

Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, Кевин Конрой, написал в Твиттере о своей поддержке новой игры, когда на прошлой неделе Rocksteady Studios опубликовали твит в честь четырехлетней годовщины выхода Batman: Arkham Knight.

Он ретвитнул праздничное сообщение и добавил к нему «Но зачем останавливаться на достигнутом?!!», что говорит о том, что актер снова стремится сыграть роль Бэтмена. И поклонники сразу положительно отреагировали на его сообщение, указав на то, что многие игроки хотели бы увидеть продолжение серии Arkham, ведь последняя игра из серии вышла четыре года назад.

Со своей стороны, Rocksteady хранит молчание по поводу любой игры, которую студия сейчас разрабатывает. Но ходят постоянные слухи о том, что студия работает над игрой по “Лиге справедливости” или “Отряду самоубийц”.

Так, похоже, что следующий релиз игры Rocksteady не состоится во вселенной Arkham, хотя она, скорее всего, останется в супергеройском жанре, но студия ничего не исключает в будущем. И возможно, что наш ветеран озвучки снова сможет надеть свою маску.

Другие публикации по теме
В честь десятой годовщины серии видеоигр о Бэтмене, будет выпущена эксклюзивная фигурка
В честь десятой годовщины серии видеоигр о Бэтмене, будет выпущена эксклюзивная фигурка
Kotobukiya выпускает новую эксклюзивную монохромную фигурку Бэтмена, чтобы отпраздновать 10-ю годовщину популярной серии видеоигр, которая началась с Arkham Asylum в 2009 году и завершилась Arkham Knight в 2015 году.
8 мая 2019
1582
7
Форум
Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Вышло ноябрьское обновление для Batman: Arkham Knight
Целая серия дополнений для экшена Batman: Arkham Knight стала доступна сегодня, 24 ноября, для всех кто приобрел Season Pass для PlayStation 4, Xbox One, и ПК. Весь контент доступен для отдельного приобретения на всех платформах. Также, был..
24 ноября 2015
4070
24
Форум
Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали "эпическое завершение серии" Batman: Arkham, которое получило название «Batman: Рыцарь Аркхема» от Rocksteady Studios. Напомним, что сама серия создается по лицензии DC Comics, куда..
4 марта 2014
4723
36
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: