Аль Пачино против Четвертого рейха в тизер-трейлере «Охотников» от Amazon

И продюсера Джордана Пила

1849
4

15 ноября на Amazon начнется показ четвертого и заключительного сезона «Человека в высоком замке», основанного на одноименном романе Филипа К. Дика. Но расставаться с темой на этом компания не планирует - на очереди сериал «Охотники». Уже вышел первый тизер-трейлер истории о тайной группе, которая находит и устраняет сбежавших в США высокопоставленных нацистских преступников, которые пытаются создать в стране Четвертый рейх. Действие сериала разворачивается в 1977 году в Нью-Йорке.

Продюсирует созданный Дэвидом Уэйлом проект Джордан Пил («Прочь», «Мы», «Сумеречная зона»), пилотную серию поставил Альфонсо Гомес-Рехон («Американская история ужасов»), а в главных ролях Аль Пачино, Логан Лерман («Хорошо быть тихоней»), Джеррика Хинтон («Анатомия страсти») и Джош Рэднор («Как я встретил вашу маму»).

«Охотники» выйдут на Amazon Prime Video в следующем году.

Другие публикации по теме
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Если верить источникам Redanian Intelligence, у Netflix как-то не задалось с проектом под кодовым названием Riff Raff — вбоквелом «Ведьмака» про банду Крыс от режиссера Майрзи Алмас («Тень и кость»).
21 апреля в 15:59
2053
4
Форум
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
За пять дней до премьеры Netflix решил рассказать кто есть кто в сериале «Мертвые Мальчики-Детективы» по комиксам Нила Геймана, вписанном во вселенную Песочного Человека.
20 апреля в 18:07
2150
1
Форум
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Издание Total Film опубликовало еще один кадр из сериала «Аколит» во вселенной «Звездных войн»: на нем пара джедаев времен Высокой республики, включая мастера Сола (Ли Чон Че, «Игра в кальмара»).
19 апреля в 20:40
2065
7
Форум