Albion Online - 1 августа начнется финальная стадия закрытого бета-теста

6966
17
1 августа будет запущена финальная фаза закрытого бета-теста MMORPG Albion Online. Данная стадия ЗБТ, которая продлится два-три месяца и будет включать в себя переработанный игровой мир, биомы и много другое.

Прощай, старый мир!

Пора прощаться с нынешней фазой бета-тестирования. Все начнется с того, что вся информация о нынешнем прогрессе будет удалена во время вайпа, перед началом финальной беты. Вещи из Пакета Основателя и приобретенное в магазине золото будет восстановлено на ваш аккаунт.

Команда также планирует закончить данную стадию тестирования с особым размахом. 17 июля разработчики продемонстрируют сообществу какой-то сюрприз, после чего они закроют серверы для подготовки к финальной бете.

Новый мир: континенты и биомы

Новый игровой мир будет разделен на две части: королевские острова и провинции (которые будут огромным полем боя и интереса для гильдий).

Читать далее   Новый мир также состоит из различных биомов: болота, степи, горы. Каждый из них имеет собственную атмосферу, уникальные ресурсы и фауну. Два дополнительных биома (высокогорья и леса) будут добавлены во время проведения финальной беты.

Система GvG

Система GvG была переработана. Нововведения включают в себя региональное время, дозорные башни, переработанную систему бонуса к защите и многое другое.

Система репутации

У каждого жителя королевских островов будет своя репутация – положительная или негативная. Убийство других игроков расценивается как преступление и снижает вашу репутацию, а убийство мобов и сбор ресурсов повышает ее.

Уровень репутации градируется от Знаменитого (самый высокий) до Устрашающего (самый низкий). Чем ниже ваша репутация, тем меньше у вас доступа в города в красных, желтых и зеленых зонах.

Улучшенная система предметов

Система вещей была улучшена: изменен способ разблокировки предметов в Доске достижений, добавлены артефактные предметы, добавлена новая система зачарования.

Больше улучшений, исправлений и изменений!

В финальной бете вы найдете еще больше изменений: случайное генерирование ресурсов на карте, выбор заклинаний на ходу и т.д.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Все владельцы Хрустальных и Золотых наборов основателей уже могут начать играть на европейском сервере MMORPG-песочницы Albion Online. Владельцы серебряных наборов стартуют 26 апреля, а бронзовых — 28 апреля.
Сегодня в 11:00
1327
17
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2725
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3305
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: