Albion Online - C помощью рыбалки получится поймать товар с черного рынка

13171
5
В новом видео директор MMORPG Albion Online Робин Хенкис поделился с вами подробностями относительно системы рыбалки, которая появится в игре 12 марта.

Вы сможете рыбачить в любом месте с достаточным количеством воды. Игроку предстоит подсекать рыбу. Подобное действие будет происходить через мини-игру, где необходимо управлять натяжением лески (слишком малое натяжение - рыба соскочит, слишком больное натяжение - порвется леска).

Рыба в пресных и соленых водоемах разная, некоторая рыба ловится только в конкретных биомах. У вас получится поймать товар с черного рынка, сокровище или другие предметы. Для зачарования пищи рыбу предварительно необходимо разделать, а затем приготовить из нее рыбный соус, который потом можно будет добавить в еду в процессе ее создания.

Чем выше желаемая степень зачарования еды, тем лучше должен быть рыбный соус и тем больше рыбы вам понадобится для него. Вы сможете использовать редкую рыбу для 6 новых изысканных рецептов (они являются улучшенной версией обычных блюд, добавляющие дополнительные эффекты). Потребление сырой рыбы добавляет герою положительные эффекты и рыболовную славу, помогающую быстрее продвигаться по ветке рыбалки.

И игрокам постоянно придется искать новые места для рыбалки, так как водоемы постепенно опустошаются. Более подробная информация об этом предстоящем нововведении находится в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Все владельцы Хрустальных и Золотых наборов основателей уже могут начать играть на европейском сервере MMORPG-песочницы Albion Online. Владельцы серебряных наборов стартуют 26 апреля, а бронзовых — 28 апреля.
Вчера в 11:00
1580
18
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2751
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3340
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: