Albion Online - Игра не будет F2P на старте релиза

35708
130

Компания Sandbox Interactive, разрабатывающая MMORPG Albion Online, представила комьюнити свое виденье дальнейшего развития игры (так называемую «Дорогу к релизу»).

Выделим два самых важных момента, на которые стоит обратить внимание и обсудить.

Первое — закрытый бета-тест будет продлен до августа 2016 года. Кроме того, игра не будет F2P на старте релиза.


Причиной такого значительного увеличения срока ЗБТ стало желание разработчиков выпустить доработанную игру со значительными улучшениями игрового процесса.

Почему не F2P? По словам СЕО компании-разработчика Стефана Визорека (Bercilak), F2P-модель связана со значительными рисками — спам, боты и прочее. Они не могут себе позволить этого. Кроме того, разработка такой модели занимает значительно больше времени.

После релиза будут выпущены стартовые паки, гарантирующие доступ к игре. Наборы основателей никуда не денутся, но будут давать более существенные преимущества по сравнению со стартовыми паками. Это сделано по причине того, что основатели существенно помогают в разработке игры. Таким образом, Albion Online на старте будет B2P.

Перевод «Дороги к релизу» ожидайте позже.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стартуем на европейском сервере Albion Online
Стартуем на европейском сервере Albion Online
Сегодня в 14:00 по МСК откроет свои двери новый европейский сервер MMORPG Albion Online. Мы все это дело собираемся лампово обмусолить на прямой трансляции, куда вас, собственно, и приглашаем. Начало в 13:30, ссылка внутри.
Сегодня в 10:52
281
1
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2628
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3183
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: