Albion Online - О модифицируемых островах

5839
31
Острова игроков – одна из самых уникальных особенностей MMORPG Albion Online. В связи с тем, как тепло вы их приняли, разработчики решили расширить их функционал.

У игроков были их собственные укрытия под названием "Личные Острова". Это места, где они могли строить и украшать дома и мастерские, а также заниматься фермерством.

В последнем тестировании, все, что вы могли сделать с островом – это купить его. Сотрудники студии Sandbox Interactive получили множество отзывов, в которых игроки просили их расширить функционал островов. Поэтому они придумали систему расширения для личных островов, чтобы сделать всю концепцию более приятной и увлекательной.

Как и раньше, вы начинаете с покупки острова в одном из основных городов, у вас появляется ваше собственное небольшое пространство, и вы начинаете игру с определенным количеством очков фермерства и строительства.

Однако, новая система позволит вам увеличить количество участков, которыми вы владеете. Будет возможно модернизировать ваш остров, вложив серебро. После этого он будет очищен от всего мусора и препятствий, которые мешают вашему участку расширяться.

Читать далее   На данный момент разработчики Albion Online планируют создать пять уровней расширения. Более высокие уровни будут давать дополнительные варианты украшения территории, и, к тому же, дополнительные участки для фермерства и строительства. Гильдейские острова также можно будет модернизировать.

Все это дополнительное строительное пространство дает массу новых возможностей. Новая система, которая будет представлена во время закрытого бета-тестирования в ноябре – наемные НПС-персонажи, помогающие вам собирать ресурсы. Более детальное описание этой системы будет доступно позже.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Все владельцы Хрустальных и Золотых наборов основателей уже могут начать играть на европейском сервере MMORPG-песочницы Albion Online. Владельцы серебряных наборов стартуют 26 апреля, а бронзовых — 28 апреля.
Сегодня в 11:00
1218
16
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2717
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3296
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: