Albion Online - Обновление Фэй. Леса и GvG на королевских островах ждут вас

5299
21
Разработчики MMORPG Albion Online сообщили, что обновление Фэй было установлено на серверы. Поэтому теперь игрокам предстоит увидеть следующие изменения:

- Новый биом: леса. Исследуйте мифические леса, где обосновалась древняя магия Альбиона. Тут вы сможете найти древесину, шкуры и камни. Также в новом биоме обитают еретики и хранители Альбиона.
- Гильдейские Royal-территории. GvG битвы теперь доступны на королевских островах. Те гильдии, которые не готовы отправляться в провинции, получили возможность бороться за территории в желтых и красных зонах. Механика охранных территорий была улучшена на королевских континентах и в провинциях. Только члены доминирующей гильдии смогут собирать ресурсы около охранных башен, получая при этом бонус.
- Эмоции. В игру добавлены 10 эмоций, включая анимации. Теперь ваш персонаж может плакать, смеяться, танцевать и т.д. Введите /applaud, /beg, /bow, /cheer, /cry, /dance, /flex, /laugh, /salute или /wave, чтобы активировать соответствующие эмоции. Наберите /emotes в чате, чтобы увидеть весь список соответствующих эмоций.
- Звуки и музыка. Официальный саундтрек Albion Online добавлен в игру. 19 новых внутриигровых композиций усладят ваш слух. Разработчики также добавили новые звуки в игру, чтобы улучшить эффект погружения в мир Альбиона.
- Маунты в открытом мире. После того, как вы спешиваетесь, ваш маунт все еще остается в открытом мире и дает бонус к грузоподъемности. Если противник собьет вас с маунта или вас атакуют, когда вы частично спешились, ваш маунт отправится в инвентарь. Кроме того, отныне сначала убывает здоровье вашего маунта. Если здоровье маунта упадет до нуля, вы полностью спешитесь с полным здоровьем персонажа.

Читать далее   - Правки в системе трансмутации. Здания трансмутации убраны, отныне процесс проводится в мастерской переработки. Трансмутация больше не требует серебра. Однако вам понадобится множество копий ресурсов, которые входят в состав трансмутируемого предмета. Так как существующие здания трансмутации не активны, их можно разобрать на ресурсы
- Охранные башни. NPC сторожи были заменены охранными башнями. Эти укрепления служат надежной защитой для мирных граждан от преступников. В игру добавлен новый дебафф: преступник. Атака или помощь в нападении на мирного гражданина накладывает данный дебафф (даже если у вас хорошая репутация). Пока он действует, вы не сможет отлогиниться или войти в город. Охранные башни будут атаковать преступников.

Полный список изменений обновления Фэй для Albion Online находится во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
Вчера в 14:47
1173
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2469
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2073
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: