Albion Online - Обновленная Доска достижений и переработанная система предметов

8416
14
Доска достижений и система предметов в MMORPG Albion Online получат всевозможные изменения. Будут введены более удобная система разблокировки предметов, специализация на выбор, артефактное оружие и новая система зачарования.

Доска достижений

Доска достижений претерпела множество изменений, которые облегчат получение некоторых предметов, но все также требуют от игроков усилий и терпения. Теперь сборщики ресурсов и переработчики материалов увидят более гибкую систему для специализации.

Бой

Чтобы позволить игрокам специализироваться на определенном виде оружия, все подкатегории станут доступными, начиная с 4-го тира (адепт). Предметы того же уровня будут равны по силе, а с каждым последующим тиром будут доступны новые заклинания.

Крафтинг

Правая сторона Доски достижений будет полностью посвящена крафтингу и переработке материалов. Как и в случае с боевыми предметами, после 4-го тира игрокам откроются подкатегории для специализации на выбор. Специализация на определенном виде инструмента увеличивает качество изготавливаемого предмета и снижает потребление энергии крафтинга.

Читать далее   Сбор ресурсов

Ячейки сбора ресурсов были переработаны таким образом, чтобы позволить игрокам специализироваться на определенном ресурсе каждый последующий уровень, начиная с 3-го тира. Таким образом, игроки смогут развиваться и зарабатывать бонус к сбору ресурсов, даже если они не желают собирать ресурсы более высокого уровня.

Переработка материалов

Эта система будет работать также, как и система крафтинга – игроки смогут специализироваться на одном тире и получать бонус к затрачиваемой энергии крафтинга. При этом совсем необязательно перерабатывать ресурсы более высокого тира.

Более подробную информацию об изменениях, которые появятся в Albion Online уже 1 августа, вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
Вчера в 14:47
1272
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2490
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2081
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: