Albion Online оживляют GvG-баталии

Оседлайте коня и отправляйтесь в честное сражение!

6978
15

Разработчики из SANDBOX INTERACTIVE анонсировали новый патч в Albion Online. Основной темой нового обновления является война между гильдиями, вернее особенности приема в гильдию или альянс. На данный момент любой игрок может свободно входить в состав гильдии и помочь на войне, а после этого сразу выйти. Тем самым, топовые гильдии на время войны удваивают свою численность, что полностью убивает возможность противостояния.


Основные изменения, которые вступят в силу с 10 октября:


1. После вступления в гильдию на вас накладывается таймер – 24 часа. На протяжении этого времени вступить в другую гильдию у вас не выйдет.

2. После присоединения гильдии к альянсу, на вступивших игроков накладывается таймер продолжительностью в 48 часов. В это время переход между альянсами будет заблокирован.

3. Таймер начинает отсчет именно от момента вступления в гильдию или альянс, выход из них не повлечет дополнительного времени.


Также в этом обновлении был добавлен боевой конь, который отлично подойдет для масштабных сражений. Броня для нового скакуна добавлена торговцам крупных городов. Внешний вид снаряжения маунта будет отображать герб гильдии, в которой вы состоите. Дополнительно была переработана карта открытого мира, добавлено большое количество узких переходов и удобных мест для тактических маневров.


Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1959
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2766
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2238
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: