Albion Online - “Персиваль” добавит случайные одиночные подземелья

Обновление выйдет в первой половине июля

10253
18

Компания Sandbox Interactive объявила официальную дату выхода седьмого по счету крупного контентного обновления для MMORPG Albion Online. Патч получил название “Персиваль” и будет установлен на основные серверы игры уже в первой половине следующего месяца - 10 июля.

Главной новинкой, которая поступит в наше распоряжение, станет долгожданная многими игроками система случайных одиночных подземелий. Входы в них могут появляться в любой локации открытого мира, а сумевших преодолеть все трудности и справиться с опасными противниками героев будут ждать cундуки с ценной наградой.

Помимо этого, разработчики расширят возможности кастомизации, предложив широкий выбор новых вариантов лиц, причесок, бороды и оболочек для скакунов, благодаря которым пользователи смогут придать своему персонажу еще больше индивидуальности.

Однако на этом новинки не заканчиваются. Новые монстры и заклинания, возможность расширять и оптимизировать под себя банки и склады, доступ к битвам в Кристальном королевстве между сезонами и тренировочные бои 20 на 20, а также многое другое - все это станет доступно с выходом обновления “Персиваль”.

Другие публикации по теме
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
718
3
Форум
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1188
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6094
24
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: