Albion Online - Поиск группы и случайные подземелья

Дневники разработчиков

6750
5

Компания Sandbox Interactive решила поделиться с поклонниками MMORPG Albion Online своими планами по дальнейшему развитию проекта и рассказать, что ждет игроков в ближайшем обновлении, а также в последующих патчах. В новом выпуске дневников разработчиков директор игры Робин Хенкис представил новинки контентного расширения “Нимуэ”, которое будет установлено в конце ноября.


Среди главных особенностей можно отметить сражения в Кристальном королевстве, где игрокам предстоит противостоять друг другу в формате GvG, что позволит увеличить общее количество подобных битв и предоставит возможность для гильдий проявить себя. Также появится поиск группы, благодаря которому вы сможете легко найти себе партию для выполнения различных активностей.


Помимо этого, в “Нимуэ” будут добавлены механики, позволяющие менять эмблемы гильдии, отмечать пользователей в качестве цели и многое другое. Что касается последующих обновлений, то игроков ждут случайные подземелья. Они будут генерироваться динамическим образом и станут переосмыслением PvE-составляющей Albion Online.


Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1999
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2808
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2259
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: